Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53129 Bonn / Kessenich
Seltene Gelegenheit! Charmantes Stadthaus in Bonn-Kessenich!
7 Zi.
ca. 181,25 m²
ca. 172 m²
770.000 EUR
(~ 4.254 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Neue 4-Zimmer Wohnung mit großer Freifläche Richtung Westen in Hietzing - 1130 Wien
4 Zi.
ca. 153 m²
1.322.500 EUR
(~ 8.644 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Wohnen auf einer Ebene - gepflegtes Reihenhaus
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 677 m²
349.000 EUR
(~ 2.908 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80809 München Milbertshofen-Am Hart
Gehoben möbliertes Apartment im Olympia-Tower
1 Zi.
ca. 24,5 m²
230.000 EUR
(~ 9.583 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82319 Starnberg / Söcking Starnberg
Wohnen & Vermieten clever kombiniert: Zweifamilienhaus mit Alpenblick und großem Garten
10 Zi.
ca. 221,1 m²
ca. 944 m²
1.580.000 EUR
(~ 7.149 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01187 Dresden Plauen
Bezugsfreie 2-Raumwohnung in beliebter Wohnlage
2 Zi.
ca. 53 m²
145.000 EUR
(~ 2.736 EUR/m²)
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 50,4 m²
159.000 EUR
(~ 3.180 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02788 Zittau Schlegel
Klein, fein, voller Möglichkeiten – Haus mit Wiesengrundstück
9 Zi.
ca. 100 m²
ca. 678 m²
69.000 EUR
(~ 690 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07650 Santanyi Südost
Teilrenoviertes Herrenhaus mit Fernblick, Pool und großem Grundstück in Santanyi
15 Zi.
ca. 2.162 m²
ca. 947.109 m²
10.000.000 EUR
(~ 4.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37127 Jühnde
Einfamilienhaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
10 Zi.
ca. 190 m²
ca. 1.003 m²
595.000 EUR
(~ 3.132 EUR/m²)