Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46047 Oberhausen Marienviertel
Grüner Wohntraum im Marienviertel – Wohlfühlkomfort in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 113,65 m²
ca. 421 m²
429.000 EUR
(~ 3.796 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30880 Laatzen Laatzen
Wohnen mit Stil: Hochwertige Doppelhaushälfte mit Sauna, Kamin und großzügigem Raumkonzept!
5 Zi.
ca. 164 m²
ca. 360 m²
575.000 EUR
(~ 3.506 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01796 Pirna / Copitz Pirna
4 verfügbare Baugrundstücke am Pirnaer Hochlandblick
ca. 328 m²
138.000 EUR
(~ 421 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Ihr Rückzugsort im Grünen – Baugrundstück in ruhiger Lage
ca. 673 m²
650.000 EUR
(~ 966 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 3B West: ca. 2.887 m² | 4,70 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Property Image
26632 Ihlow Ihlow
Renditeperle durch Weitsicht - Einfamilienhaus mit lebenslangem Wohnrecht
5 Zi.
ca. 150,84 m²
ca. 719 m²
114.900 EUR
(~ 766 EUR/m²)
35043 Marburg / Cappel
Immobilie in guter Lage: Großzügig, vielseitig nutzbar und mit besonderer Architektur
10 Zi.
ca. 273 m²
ca. 977 m²
690.000 EUR
(~ 2.527 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16128 Genova Genova
Appartamento di pregio, fronte mare, ultimo piano con terrazzo, frazionabile e box
9 Zi.
ca. 278 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64646 Heppenheim
Natur, Ruhe, Zuhause! In bester Lage von Heppenheim!
7 Zi.
ca. 220 m²
ca. 863 m²
790.000 EUR
(~ 3.591 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12355 Berlin
Sonnige Aussichten und viel Platz für die ganze Familie, hier werden Wohnträume wahr
6.5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 470 m²
599.000 EUR
(~ 3.993 EUR/m²)