Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33611 Bielefeld Schildesche
Bielefeld-Nähe Obersee: Altbau mit bewährtem WG-Konzept | 11 Mietverhältnisse | Energieklasse C
11 Zi.
ca. 241 m²
ca. 435 m²
535.000 EUR
(~ 2.220 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14548 Schwielowsee / Ferch Ferch
Charmantes Landhaus mit Wohnkeller (GFL = 260 m²) in Seenähe
8 Zi.
ca. 251,86 m²
ca. 649 m²
860.000 EUR
(~ 3.426 EUR/m²)
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Schön sanierte Eigentumswohnung mit Aufzug - am Kreuzberg
5 Zi.
ca. 110 m²
229.000 EUR
(~ 2.082 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Can Picafort Nord
Spektakuläre Villa mit Pool zu verkaufen in der Urbanisation Son Bauló in Can Picafort
6 Zi.
ca. 440 m²
ca. 1.102 m²
2.500.000 EUR
(~ 5.682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12249 Berlin Lankwitz
Charmanter Reihenbungalow mit Südterrasse und schönem Garten in ruhiger Lage von Lankwitz
3 Zi.
ca. 82,51 m²
ca. 331 m²
425.000 EUR
(~ 5.183 EUR/m²)
96476 Bad Rodach / Heldritt Coburg Landkreis West
Charmantes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 781 m²
218.000 EUR
(~ 1.557 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
151 24 Marousi
Shop For rent, Marousi
ca. 69,8 m²
2.443 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38302 Wolfenbüttel
ETW mit 87 m² im Erdgeschoss mit Westbalkon
3 Zi.
ca. 87,46 m²
125.000 EUR
(~ 1.437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85567 Grafing bei München
779 m² Baugrundstück in Bestlage für große Villa oder 2 Doppelhaushälften
ca. 779 m²
995.000 EUR
(~ 1.277 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84401 Paros
Heritage
16 Zi.
ca. 600 m²
ca. 725 m²
4.000.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)