Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80809 München
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Nähe Olympiapark und BMW-Areal
3 Zi.
ca. 77 m²
525.000 EUR
(~ 6.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 2B Ost: ca. 1.598m² | 5,0 m UKB | Büro/Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
Kuruclesen, elegancia és nyugalom ölelésében
3 Zi.
ca. 100 m²
398.000 EUR
(~ 3.980 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51371 Leverkusen
WGH mit erheblichem Entwicklungspotenzial, attraktivem QM-Kaufpreis und AfA-Möglichkeiten
ca. 255,9 m²
ca. 579 m²
650.000 EUR
(~ 2.549 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17498 Mesekenhagen / Gristow
Wassernah zwischen Greifswald und Stralsund: Großzügiges Einfamilienhaus mit Obstgarten
7 Zi.
ca. 165,05 m²
ca. 690 m²
296.000 EUR
(~ 1.794 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Arta Nord
Spektakuläres Reihenhaus mit Garten und Gemeinschaftspool in Artà
4 Zi.
ca. 151,16 m²
ca. 160 m²
888.000 EUR
(~ 5.881 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64297 Darmstadt / Eberstadt
Ruhig, modern, zentral - Freie Dachgeschosswohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 73 m²
289.000 EUR
(~ 3.959 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Sommerberg
charmantes Reihenendhaus in familienfreundlicher Umgebung
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 332 m²
459.000 EUR
(~ 3.991 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65614 Beselich
Neuwertiges EFH in idyllischer und ruhiger Wohnlage - Nähe Limburg
5 Zi.
ca. 243 m²
ca. 1.050 m²
789.000 EUR
(~ 3.247 EUR/m²)
13125 Berlin-Pankow Buch
Baugrundstück in schöner Stadtrandlage sucht Familienanschluss
ca. 819 m²
250.000 EUR
(~ 305 EUR/m²)