Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99084 Erfurt
Exlusives Ladenlokal im Zentrum von Erfurt!
2.475 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07560 Sa Coma Nordost
Fantastische Wohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
3 Zi.
ca. 77 m²
391.000 EUR
(~ 5.078 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26486 Wangerooge
Meerblick: Kapitalanlage auf Wangerooge per Gebotsverfahren
13 Zi.
ca. 262,36 m²
ca. 527 m²
749.000 EUR
(~ 2.859 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden
Exklusive Doppelhaushälfte mit Mansarddach in Norden
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 315 m²
368.000 EUR
(~ 3.874 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Mönchgut
Exklusives Doppelhaus mit Reetdachcharme und großzügigem Gartenglück
10 Zi.
ca. 266 m²
ca. 3.900 m²
1.890.000 EUR
(~ 7.105 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93138 Lappersdorf
Reserviert - Ihr neues Zuhause in Lappersdorf – Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit modernem Charme und idyllischer Lage!
3 Zi.
ca. 87 m²
265.000 EUR
(~ 3.046 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96049 Bamberg
Villa mit traumhaftem Blick über Bamberg
7 Zi.
ca. 326,79 m²
ca. 800 m²
2.450.000 EUR
(~ 7.515 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35321 Laubach
Belle Place - einzigartiges Baugrundstück zentral und doch ruhig im Grünen gelegen
ca. 2.557 m²
299.000 EUR
(~ 117 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02977 Hoyerswerda
Charmante Doppelhaushäfte mit großem Garten
4 Zi.
ca. 80 m²
ca. 800 m²
160.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Debring
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum
3 Zi.
ca. 67,83 m²
140.000 EUR
(~ 2.090 EUR/m²)