Laden...

Suchergebnisse

7613

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47226 Duisburg Rheinhausen
gepflegtes 3-4 Parteien Haus * mit zufriedenen Mietern* für Kapitalanleger
17 Zi.
ca. 249 m²
ca. 349 m²
359.000 EUR
(~ 1.442 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Bungalow mit Weitblick in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 110 m²
ca. 262 m²
323.000 EUR
(~ 2.936 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2453 Luxembourg Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03238 Finsterwalde
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Finsterwalde - 600m² vermietbare Fläche
32 Zi.
ca. 288 m²
ca. 342 m²
429.000 EUR
(~ 1.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno Toscolano Maderno
Terreno edificabile con vista lago magnifica e progetto per una casa moderna
ca. 3.630 m²
840.000 EUR
(~ 231 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Loiri Porto San Paolo Porto San Paolo
Progetto di nuova costruzione a Tiriddò: lotto edificabile con vista mozzafiato
6 Zi.
ca. 220 m²
ca. 100 m²
890.000 EUR
(~ 4.045 EUR/m²)
26486 Wangerooge
Meerblick: Kapitalanlage auf Wangerooge per Gebotsverfahren
13 Zi.
ca. 262,36 m²
ca. 527 m²
749.000 EUR
(~ 2.859 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Exklusives Architektenhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück in Achim!
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 904 m²
695.000 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17375 Luckow / Rieth
Rückzugsort nur 150m vom Stettiger Haff - Ferienhaus mit zwei Einheiten, Nordicspa und großem Garten
8 Zi.
ca. 188 m²
ca. 1.084 m²
510.000 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)
65549 Limburg an der Lahn / Limburg an der Lahn
Attraktives Penthouse mit Domblick in Bestlage von Limburg
3 Zi.
ca. 97 m²
1.300 EUR
Kaltmiete