Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07110 Bunyola Mitte
Wunderschöne rustikale Finca mit Haus zum Renovieren in Orient
6 Zi.
ca. 300 m²
ca. 175.000 m²
1.490.000 EUR
(~ 4.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64546 Mörfelden-Walldorf / Walldorf
Stilvolles 2-Zimmer-Apartment, barrierefrei, Balkon, Carport, in grüner Wohnlage des NEUTRA-Viertels
2 Zi.
ca. 58 m²
248.000 EUR
(~ 4.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55049 Viareggio Viareggio
Appartamento di prestigio con ampio giardino privato in una delle zone costiere più ambite
5 Zi.
ca. 120 m²
1.280.000 EUR
(~ 10.667 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
2 Zi.
ca. 65 m²
149.000 EUR
(~ 2.292 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre Villa in bester Lage von Alcúdia, in Mal Pas
8 Zi.
ca. 488 m²
ca. 4.217 m²
8.995.000 EUR
(~ 18.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Repräsentatives Haus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
11 Zi.
ca. 262 m²
ca. 696 m²
879.000 EUR
(~ 3.355 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37603 Holzminden
PREISREDUZIERUNG! Restaurant mit Wohnungen in hervorragender Lage von Holzminden
7 Zi.
ca. 703 m²
249.000 EUR
(~ 678 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
4450 Sissach Basel-Landschaft
Wohnen & Arbeiten im Herzen von Sissach
6.5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 120 m²
930.000 CHF
(~ 7.750 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18069 Rostock Evershagen Süd
Exklusives Wohnen mit hoher Lebensqualität: Architektenhaus mit Pool & Sauna in gehobenem Wohnumfeld
5 Zi.
ca. 165 m²
ca. 670 m²
850.000 EUR
(~ 5.152 EUR/m²)
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca mit Pool und Ferienvermietungslizenz in Pollensa, Mallorca
5 Zi.
ca. 303 m²
ca. 13.365 m²
1.800.000 EUR
(~ 5.941 EUR/m²)