Laden...

Suchergebnisse

7614

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85356 Freising / Lerchenfeld
*Bieterverfahren* Beeindruckendes Platzangebot im Reihenhaus auf Erbbaurecht
4.5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 234 m²
399.000 EUR
(~ 3.694 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94148 Kirchham Kirchham
Hochwertiger Rohbau Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung voll unterkellert mit Nebengebäude
4 Zi.
ca. 195,17 m²
ca. 828 m²
499.000 EUR
(~ 2.559 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Spektakuläre Finca mit Pool in einer privilegierten Gegend von Mallorca, in Pollensa
5 Zi.
ca. 250 m²
ca. 19.191 m²
5.900.000 EUR
(~ 23.600 EUR/m²)

91522 Ansbach
Stilvoll wohnen oder investieren: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Ansbach
2 Zi.
ca. 50,88 m²
130.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg im Harz
Attraktive Gewerbeimmobilie mit Produktionshallen und Bürogebäude
ca. 3.243 m²
650.000 EUR
(~ 355 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17214 Silz
Neuwertiges Ferienhaus in begehrtem Feriendorf am Fleesensee, Bootsliegeplatz optional dazu
3 Zi.
ca. 67 m²
ca. 436 m²
269.000 EUR
(~ 4.015 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Energiesparendes Wohnen im Ärztehaus: Moderne 2-Zimmer-Wohnung (KfW 40)
2 Zi.
ca. 70,42 m²
299.285 EUR
(~ 4.276 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80809 München
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Nähe Olympiapark und BMW-Areal
3 Zi.
ca. 77 m²
525.000 EUR
(~ 6.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Selten und schön! Attraktives Baugrundstück in Toplage!
ca. 800 m²
625.000 EUR
72160 Horb am Neckar / Isenburg
Baugrundstück ** Super Aussicht *** Super Ruhig in Horb-Isenburg
ca. 600 m²
60.000 EUR
(~ 100 EUR/m²)