Laden...

Suchergebnisse

7614

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04155 Leipzig Gohlis-Süd
Wohntraum mit einmaligem Blick auf das Rosental
4 Zi.
ca. 135 m²
490.000 EUR
(~ 3.630 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95482 Gefrees Gefrees
Wohn-und Geschäftshaus im Sanierungsgebiet - Steuervorteile bei Investitionen
12 Zi.
ca. 175 m²
ca. 214 m²
115.000 EUR
(~ 657 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in Rensefeld
7 Zi.
ca. 138,73 m²
ca. 861 m²
449.000 EUR
(~ 3.254 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne und repräsentative Ausstellungs-, Büro- oder Praxisfläche im Technologiepark Bremen
5.530 EUR
Kaltmiete
12249 Berlin Lankwitz
Dachgeschosswohnung mit großzügiger Sonnenterrasse im Innenausbau – Wohnen über den Dächern Berlins
3 Zi.
ca. 115 m²
515.000 EUR
(~ 4.478 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Königstein
Stilvolle Jugendstil-Residenz in exklusiver Königsteiner Toplage
11 Zi.
ca. 321,11 m²
ca. 901 m²
2.100.000 EUR
(~ 6.542 EUR/m²)
Property Image
13127 Berlin-Pankow Französisch Buchholz
Enorme casa unifamiliar con tecnología de bomba de calor de fuente de aire
4 Zi.
ca. 123 m²
ca. 365 m²
649.000 EUR
(~ 5.276 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65479 Raunheim
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Rhein-Main Lage
11 Zi.
ca. 565 m²
ca. 907 m²
Auf Anfrage
07300 Inca Mitte
Zu verkaufen fantastische Finca in sehr ruhiger Lage bei Costitx, Inca
ca. 14.206 m²
450.000 EUR
(~ 32 EUR/m²)
61462 Königstein im Taunus Königstein
Sonnige Balkonwohnung mit Burgblick – mietfrei für Jung & Alt
2 Zi.
ca. 69 m²
320.000 EUR
(~ 4.638 EUR/m²)