Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06140 Vence Provence-Alpes-Cote d'Azur
Stone Built Property with Spectacular Views
12 Zi.
ca. 502 m²
ca. 3.800 m²
5.850.000 EUR
(~ 11.653 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14552 Michendorf Michendorf
Michendorf: Attraktives Baugrundstück in begehrter Wohnlage mit Neubauperspektive
3 Zi.
ca. 1.125 m²
325.000 EUR
(~ 289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35287 Amöneburg
Charmevolles-Doppelhaus: Geborgenheit mit historischem Flair
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 67 m²
75.000 EUR
(~ 882 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85323 Radovići
Sale - Villa Radovići - 2,532,000 €
4 Zi.
ca. 167,2 m²
2.532.000 EUR
(~ 15.162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27749 Delmenhorst
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in der Delmenhorster Fußgängerzone
7 Zi.
ca. 280 m²
ca. 359 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63773 Goldbach Goldbach
Kapitalanlage mit Zukunft: Vollvermietetes MFH mit PV & Hybridheizung
10 Zi.
ca. 366,35 m²
ca. 500 m²
1.385.000 EUR
(~ 3.784 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78647 Trossingen
Großzügige Galeriewohnung in schöner Lage von Trossingen
4.5 Zi.
ca. 165 m²
479.990 EUR
(~ 2.909 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel Obercastrop
Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Smart Living und Klimakomfort
4.5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 144 m²
337.800 EUR
(~ 2.937 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Arta Nord
Spektakuläres Reihenhaus mit Garten und Gemeinschaftspool in Artà
4 Zi.
ca. 151,16 m²
ca. 166 m²
892.000 EUR
(~ 5.907 EUR/m²)
360º
21684 Stade / Ottenbeck Stade
Wohnung oder Reihenendhaus? Großzügiges und effizientes Wohnen in Ottenbeck
6 Zi.
ca. 165 m²
449.000 EUR
(~ 2.721 EUR/m²)