Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38444 Wolfsburg
BUNGALOW IM DORNRÖSCHENSCHLAF IN MALERISCHER FELDRANDLAGE
5 Zi.
ca. 157 m²
ca. 943 m²
249.000 EUR
(~ 1.586 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48432 Rheine / Mesum Rheine
Familienglück oder Investment – Ihr Zweifamilienhaus mit Zukunft
6 Zi.
ca. 125,9 m²
ca. 799 m²
349.000 EUR
(~ 2.792 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51491 Overath Brombach
Splitlevelarchitektur - ein richtiges Raumwunder!
6 Zi.
ca. 176 m²
ca. 720 m²
595.000 EUR
(~ 3.381 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93474 Arrach
Zweifamilienhaus in ruhiger Sackgasse – flexibel nutzbar & viel Potenzial
6 Zi.
ca. 140,81 m²
ca. 737 m²
288.900 EUR
(~ 2.064 EUR/m²)
Neu
21509 Glinde
Randlage im Gewerbegebiet: Neuwertige Villa mit top Ausstattung!
ca. 225 m²
ca. 1.104 m²
849.000 EUR
(~ 3.773 EUR/m²)
71638 Ludwigsburg
Wohlfühlen im Alter: Selbstständig leben - aktiv bleiben
2 Zi.
ca. 45,61 m²
275.000 EUR
(~ 6.111 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Attraktive Anlageimmobilie mit starker Rendite: 2 Häuser mit 6 Wohneinheiten in Top-Lage & Zustand
19 Zi.
ca. 526,36 m²
ca. 498 m²
1.950.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07010 Establiments Palma
Gartenidylle in Establiments - frei stehendes Haus mit Gästebereich und Garage
5 Zi.
ca. 174 m²
ca. 847 m²
737.000 EUR
(~ 4.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64297 Darmstadt / Eberstadt
Pure Lebensqualität – charmante Zweifamiliendoppelhaushälfte im Familienidyll
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 315 m²
595.000 EUR
(~ 2.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67659 Kaiserslautern / Erfenbach
Modernisierte Wohnung in begehrter Lage – lichtdurchflutet mit historischem Charme
3 Zi.
ca. 75,81 m²
190.000 EUR
(~ 2.533 EUR/m²)