Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84051 Essenbach / Altheim
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon und Einbauküche
3 Zi.
ca. 77 m²
380.000 EUR
(~ 4.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg / Neuastenberg Neuastenberg
Ankommen und wohlfühlen – Bezugsfreies Zuhause im Skidorf Neuastenberg
4 Zi.
ca. 88 m²
ca. 170 m²
259.000 EUR
(~ 2.943 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-7377 Lorentzweiler Lorentzweiler
Unterkunft mit eigenem Garten in einem Zweifamilienhaus auf den Höhen von Lorentzweiler
ca. 89,37 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Syros
La Fenice
6 Zi.
ca. 210 m²
ca. 85 m²
390.000 EUR
(~ 1.857 EUR/m²)
1073 Budapest VII. kerület
Minilakás 10 percre a Gozsdutól.
1 Zi.
ca. 22,14 m²
144.500 EUR
(~ 6.568 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40489 Düsseldorf Kaiserswerth
Atemberaubende Villa mit großem Grundstück in Kaiserswerth
16 Zi.
ca. 560,72 m²
ca. 3.882 m²
4.950.000 EUR
(~ 8.839 EUR/m²)
90616 Neuhof an der Zenn
VON POLL | Ca. 2.991 m² Fichtenwald in Kolmberg, Neuhof an der Zenn
ca. 2.991 m²
13.500 EUR
(~ 5 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
96123 Litzendorf / Schammelsdorf
Gut gelegenes Grundstück in Litzendorf/Schammelsdorf zu verkaufen
ca. 560 m²
179.200 EUR
(~ 320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45896 Gelsenkirchen Scholven
PREISREDUZIERUNG !!! Modernisierte Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück
4 Zi.
ca. 77 m²
ca. 425 m²
219.000 EUR
(~ 2.844 EUR/m²)
Property Image Property Image
81545 München Harlaching
SECRET SALE - Klassisches Harlaching mit großem Grundstück
ca. 975 m²
4.500.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)