Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
97350 Mainbernheim
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus in Mainbernheim
10 Zi.
ca. 150 m²
ca. 560 m²
119.000 EUR
(~ 793 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26723 Emden Emden
Kleine Lagehalle am Emder Hafen
ca. 8.817 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21423 Winsen (Luhe)
Solide Kapitalanlage: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia
4 Zi.
ca. 72 m²
199.000 EUR
(~ 2.764 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Ausgezeichnete neu gebaute Finca zwischen Pollensa und Puerto de Pollensa
6 Zi.
ca. 368 m²
ca. 18.108 m²
3.475.000 EUR
(~ 9.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Hage Hage
Modernes Zwillingshaus in Hage – Großzügig, überzeugend und ideal für Familien
5 Zi.
ca. 124 m²
ca. 625 m²
350.000 EUR
(~ 2.823 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85293 Reichertshausen / Pischelsdorf
Großzügiges Grundstück für Ihr neues Familienleben und Gartenglück
ca. 582 m²
416.000 EUR
(~ 715 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65510 Hünstetten / Wallrabenstein
Außergewöhnliches Architektenhaus in Feldrandlage
6.5 Zi.
ca. 257,89 m²
ca. 805 m²
849.000 EUR
(~ 3.304 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46047 Oberhausen Neue Mitte
Flexibel und repräsentativ. Bürogebäude in Top-Lage von Oberhausen
ca. 2.306 m²
2.795.000 EUR
(~ 1.926 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22926 Ahrensburg
Seltenes Anwesen für Wohnen, Kreativität und Inspiration
5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 629 m²
790.000 EUR
(~ 6.930 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Callao Salvaje
Neubauapartment direkt am Meer mit Blick auf La Gomera – Serene Homes, Callao Salvaje
3 Zi.
ca. 84,41 m²
670.000 EUR
(~ 7.976 EUR/m²)