Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22926 Ahrensburg
Seltenes Anwesen für Wohnen, Kreativität und Inspiration
5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 629 m²
790.000 EUR
(~ 6.930 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46397 Bocholt
Exklusive Doppelhaushälfte am Stadtrand – zukunftssicher & energieeffizient
4 Zi.
ca. 173 m²
ca. 265 m²
798.000 EUR
(~ 4.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18609 Binz
Ostsseebad Binz: Exklusives Strandnahes Ferienhaus mit Komfort und Barrierefreiheit
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 610 m²
850.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14552 Michendorf Wildenbruch
Extravagantes Architektenhaus mit moderner Ausstattung am Seddiner Golfclub
5 Zi.
ca. 247,19 m²
ca. 1.077 m²
1.290.000 EUR
(~ 5.223 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58644 Iserlohn
**Schnäppchen-Baugrundstück für Ihren Wohntraum**
ca. 498 m²
66.000 EUR
(~ 133 EUR/m²)
38016 Mezzocorona Mezzocorona
C/1: Moderno trilocale con giardino privato
3 Zi.
Auf Anfrage
86517 Wehringen Wehringen
Barrierefrei mit Komfort – 2-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen in Wehringen
2 Zi.
ca. 63,04 m²
372.000 EUR
(~ 5.905 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock Seebad Warnemünde
ZENTRALE LAGE IM OSTSEEBAD WARNEMÜNDE I STILVOLLE & BARRIEREFREIE LADEN-/GEWERBE-/PRAXISFLÄCHE IN WERBEWIRKSAMER TOPLAGE
2 Zi.
2.990 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48703 Stadtlohn
Perfekte Kapitalanlage - Solide vermietete Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 348 m²
279.000 EUR
(~ 2.325 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83553 Frauenneuharting
BIETERVERFAHREN: Historisches Anwesen mit Erbbaurecht - mit viel Liebe zum Detail saniert
7 Zi.
ca. 382 m²
ca. 910 m²
795.000 EUR
(~ 2.081 EUR/m²)