Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24783 Osterrönfeld Osterrönfeld
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit schönem Garten in Top-Wohnlage
3 Zi.
ca. 80,43 m²
225.000 EUR
(~ 2.813 EUR/m²)
Property Image
1450 Luxembourg CBD
Bureau à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Elegante Neubau-Stadtresidenz unweit des Kurfürstendamms
6 Zi.
ca. 217 m²
2.950.000 EUR
(~ 13.594 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf / Stockum
Exklusives Einfamilienhaus mit modernster Ausstattung in beliebter Bestlage
8 Zi.
ca. 380 m²
ca. 505 m²
2.350.000 EUR
(~ 6.184 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65719 Hofheim am Taunus
Charmantes freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
5 Zi.
ca. 109,92 m²
ca. 500 m²
625.000 EUR
(~ 5.734 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97288 Theilheim
Geräumige Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Theilheim
2 Zi.
ca. 52 m²
650 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Gemütliche Wohnung mit großem Wohnzimmer und Balkon
2 Zi.
ca. 71 m²
179.000 EUR
(~ 2.521 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22087 Hamburg Uhlenhorst
Charmantes 5 Zi.- Penthouse mit Aufzug und Dachterrasse in Bestlage!
5 Zi.
ca. 179 m²
1.610.000 EUR
(~ 8.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96114 Hirschaid
RESERVIERT! 1,5-Zimmer Wohnung mit Balkon im Ortskern von Hirschaid
1.5 Zi.
ca. 45 m²
151.000 EUR
(~ 3.356 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10121 Torino Piemonte
Prestigioso attico con terrazza panoramica sulla Mole Antonelliana e sull'Arco Alpino
4 Zi.
ca. 98 m²
620.000 EUR
(~ 6.327 EUR/m²)