Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4520460 lagos
New Condominium "The Leaf" in Porto de Mós, Lagos, Algarve
2 Zi.
ca. 99 m²
640.000 EUR
(~ 6.465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16244 Schorfheide Eichhorst
Gemütliches Feriendomizil zwischen Waldzauber und Seenglück - Ankommen und Seele baumeln lassen
2 Zi.
ca. 56 m²
ca. 380 m²
198.500 EUR
(~ 3.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40670 Meerbusch Meerbusch
Großzügiges Architektenhaus als Rohdiamant mit Optionen
7 Zi.
ca. 386 m²
ca. 1.193 m²
1.390.000 EUR
(~ 3.601 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24358 Ascheffel
Wo Gemütlichkeit ein Zuhause hat - hyggelig und nachhaltig wohnen vor den Toren Eckernfördes
5 Zi.
ca. 156 m²
ca. 578 m²
398.000 EUR
(~ 2.551 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Porto Cervo Sardinien
Appartamento di lusso in Capitaneria in prima fila sul poro vecchio di porto cervo
4 Zi.
ca. 170 m²
1.600.000 EUR
(~ 9.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
EINFAMILIENHAUS IN BEGEHRTER WOHNLAGE VON RADEBEUL OST
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 640 m²
445.000 EUR
(~ 3.708 EUR/m²)
64686 Lautertal
Freistehendes Einfamilienhaus in direkter Feldrandlage!
7 Zi.
ca. 179 m²
ca. 703 m²
669.000 EUR
(~ 3.737 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66851 Horbach Horbach, Pfalz (Gemeinde)
Exklusives Wohnhaus mit großem Grundstück, Pool, Sauna & maximaler Privatsphäre in Waldrandlage
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 5.700 m²
629.000 EUR
(~ 3.145 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64732 Bad König
Repräsentatives Anwesen in zentraler Lage von Bad König - Privatschlucht inklusive!
10 Zi.
ca. 251,69 m²
ca. 1.380 m²
589.000 EUR
(~ 2.347 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim
Charmanter Wohn(t)raum im gefragten Rodgebiet für Selbstnutzer oder Anleger
2 Zi.
ca. 90,65 m²
198.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)