Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31275 Lehrte Lehrte
Projektierte Etagenwohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 57,48 m²
201.500 EUR
(~ 3.535 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01326 Dresden Loschwitz
Ruhiges Wohnen im Dresdner Königspark
3 Zi.
ca. 100 m²
559.000 EUR
(~ 5.590 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg / Harting
Nachhaltig wohnen, stilvoll leben – sechs Stadthäuser im Einklang mit der Natur!
5.5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 159 m²
499.000 EUR
(~ 4.620 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Exquisite Neubau-Finca nahe dem Golfplatz in Felanitx
5 Zi.
ca. 302 m²
ca. 15.883 m²
3.500.000 EUR
(~ 11.589 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1616 Luxembourg-Gare Gare
Immeuble KONZ, Bâtiment D: Surface de bureau au rez-de-chaussée à louer.
Auf Anfrage
15806 Zossen Horstfelde
Großes Grundstück im Außenbereich - Chance für Investoren mit Weitblick
ca. 1.727 m²
135.000 EUR
(~ 78 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1022 Budapest
6 Zi.
ca. 202 m²
4.000 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
17091 Breesen / Kalübbe
Genießen Sie die Ruhe und Aussicht
ca. 1.556 m²
45.000 EUR
(~ 29 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
MODERN ÖTSZOBÁS LAKÁS DUNAI PANORÁMÁVAL!
5 Zi.
ca. 121 m²
868.630 EUR
(~ 7.179 EUR/m²)
Property Image Property Image
99425 Weimar
Wohnanwesen der Extraklasse
14 Zi.
ca. 406 m²
ca. 4.407 m²
2.250.000 EUR
(~ 5.542 EUR/m²)