Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72124 Pliezhausen
RESERVIERT - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung – ideal für Kapitalanleger
10 Zi.
ca. 260 m²
ca. 638 m²
499.000 EUR
(~ 1.919 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
3-Zimmer DG-Wohnung mit hohen Räumen und Terrasse - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 121 m²
1.574.813 EUR
(~ 13.015 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Moscarí Mitte
Großes Grundstück in unmittelbarer Nähe von Moscari- Selva.
ca. 17.300 m²
790.000 EUR
(~ 46 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49624 Löningen / Windhorst
Attraktiver Bungalow mit zwei separaten Wohneinheiten
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 600 m²
389.000 EUR
(~ 2.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23795 Klein Rönnau
Großzügiges Haus mit Einliegeroption nahe Bad Segeberg
6 Zi.
ca. 169 m²
ca. 512 m²
349.000 EUR
(~ 2.065 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1017 KJ Amsterdam
Prinsengracht 514 A
4 Zi.
ca. 192 m²
2.149.000 EUR
(~ 11.193 EUR/m²)
60322 Frankfurt am Main Westend-Nord
Elegante Drei-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger und gefragter Lage
3 Zi.
ca. 97,7 m²
1.200.000 EUR
(~ 12.371 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49479 Ibbenbüren / Alstedde Ibbenbüren
Funktionaler Gewerbekomplex in zentraler Lage - ideale Investitionsoption.
ca. 4.691 m²
5.385 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70372 Stuttgart Bad Cannstatt
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bad Cannstatt
2 Zi.
ca. 45,01 m²
220.000 EUR
(~ 4.889 EUR/m²)
44287 Dortmund Aplerbeck
moderne, geräumige Wohnung in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 71 m²
800 EUR
Kaltmiete