Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 75 Glyfada
Aqua Tranquilla
3 Zi.
ca. 167 m²
1.513.000 EUR
(~ 9.060 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Sanierte Doppelhaushälfte einzugsbereit
4 Zi.
ca. 101 m²
ca. 372 m²
329.000 EUR
(~ 3.257 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60314 Frankfurt am Main Ostend
Modernisierte Zwei-Zimmer-Wohnung nähe EZB
2 Zi.
ca. 48,1 m²
380.000 EUR
(~ 7.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69118 Heidelberg / Ziegelhausen
Großzügiges modernisiertes Familienhaus mit Sonnengarten und Neckarblick
11 Zi.
ca. 332 m²
ca. 962 m²
4.450 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56070 Koblenz / Neuendorf
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Rheinnähe
5 Zi.
ca. 220 m²
ca. 438 m²
698.000 EUR
(~ 3.173 EUR/m²)
14109 Berlin Wannsee
Einzigartige Gelegenheit: Traumhaftes Baugrundstück mit Südausrichtung
ca. 1.267 m²
2.000.000 EUR
(~ 1.579 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19300 Grabow
Fachwerkhaus mit Potential
6 Zi.
ca. 95 m²
ca. 331 m²
85.000 EUR
(~ 895 EUR/m²)
94530 Auerbach
Weitläufige Reitanlage mit 16ha arrondierter Fläche und guter Verkehrsanbindung
10 Zi.
ca. 500 m²
ca. 164.864 m²
2.990.000 EUR
(~ 5.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-7377 Lorentzweiler Lorentzweiler
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung in einem Zweifamilienhaus auf den Höhen von Lorentzweiler
ca. 87,48 m²
885.000 EUR
(~ 10.172 EUR/m²)