Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Großes Grundstück in bester Lage - Bauen Sie Ihr Traumhaus in Groß Glienicke!
ca. 1.009 m²
450.000 EUR
(~ 446 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72644 Oberboihingen Oberboihingen
In begehrter Wohnlage – vielseitig nutzbares 3-Familienhaus
9.5 Zi.
ca. 234,74 m²
ca. 391 m²
535.000 EUR
(~ 2.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1431 Aalsmeer
Dorpsstraat 14
9 Zi.
ca. 300 m²
ca. 537 m²
1.450.000 EUR
(~ 4.833 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers
*zentrale Lage City nah* Gewerbe-Kapitalanlage mit 2 TG Stellplätzen
2.5 Zi.
49.000 EUR
(~ 1.289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Drei-Familienhaus mit ca. 229 m² Wohnfläche und 397 m² Grundstück im Zentrum von Clausthal
11 Zi.
ca. 229 m²
ca. 397 m²
179.000 EUR
(~ 782 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Wohnen & Vermieten: Gepflegtes Zweifamilienhaus nahe Nordsee
6 Zi.
ca. 135 m²
ca. 523 m²
229.000 EUR
(~ 1.696 EUR/m²)
32479 Hille
Vielseitige Gewerbeeinheit in Hille
2 Zi.
990 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36115 Hilders / Harbach
Zuhause im Grünen - Gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Lage der Rhön
4 Zi.
ca. 145 m²
ca. 916 m²
265.000 EUR
(~ 1.828 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus
Gartenidylle mit hochwertiger Ausstattung in attraktiver Feldrandlage
2 Zi.
ca. 61,14 m²
349.000 EUR
(~ 5.721 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91301 Forchheim / Reuth Forchheim
Schönes Süd-Grundstück im Neubaugebiet
ca. 559 m²
270.000 EUR
(~ 483 EUR/m²)