Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48429 Rheine Rheine
Einziehen und Wohfühlen - Frisch renovierte Eigentumswohnung!
3 Zi.
ca. 75,17 m²
249.990 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22016 Tremezzina Como (CO)
Prestigioso trilocale con piscina vicino al Lago
3 Zi.
ca. 75 m²
ca. 200 m²
420.000 EUR
(~ 5.600 EUR/m²)
65191 Wiesbaden Aukamm
Lift direkt in die Wohnung! Penthouse mit Panoramablick und ruhiger Aukamm-Lage
4 Zi.
ca. 201 m²
1.300.000 EUR
(~ 6.468 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn
Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Iserlohn
4 Zi.
ca. 95 m²
550 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55234 Biebelnheim Biebelnheim
Energieeffizientes Zuhause mit großzügiger Terrasse und Doppelgarage!
4 Zi.
ca. 112,33 m²
ca. 541 m²
445.000 EUR
(~ 3.973 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50374 Erftstadt Lechenich
Exklusives Architektenhaus auf traumhaften Süd-Grundstück am Schlosspark von Erftstadt-Lechenich
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 823 m²
1.020.000 EUR
(~ 6.986 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Apartment of 110 m2 with Roof Terrace
3 Zi.
ca. 110 m²
1.690.000 EUR
(~ 15.364 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86343 Königsbrunn Königsbrunn
Maisonette mit klarer Raumaufteilung, 2 Bädern und Terrasse
3 Zi.
ca. 80,44 m²
299.000 EUR
(~ 3.738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67346 Speyer Mitte
Unmittelbar am Bachlauf, Blick ins Grüne und voll ausgestattet
2 Zi.
ca. 65 m²
Auf Anfrage
95028 Hof Hof
3-Zimmer-Wohnung in repräsentativer Jugendstilvilla
3 Zi.
ca. 81,98 m²
139.000 EUR
(~ 1.716 EUR/m²)