Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Penthouse La Napoule
4 Zi.
ca. 82,23 m²
1.049.000 EUR
(~ 12.793 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46149 Oberhausen Buschhausen
Modernes Reihenmittelhaus in beliebter Wohnlage mit zwei Stellplätzen
4 Zi.
ca. 121 m²
ca. 158 m²
459.000 EUR
(~ 3.793 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07743 Jena
Baugrundstück mit Bauvorbescheid in Jena
ca. 850 m²
399.000 EUR
(~ 469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89423 Gundelfingen an der Donau
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in angenehmer Wohnlage - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
4 Zi.
ca. 75 m²
246.000 EUR
(~ 3.280 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99765 Heringen/Helme
Ein altes Gewand im neuen Kleid – Vergangenheit trifft Zukunft. Einzigartig, zeitlos & voller Magie!
10 Zi.
ca. 300 m²
ca. 2.362 m²
200.000 EUR
(~ 667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37127 Jühnde
Einfamilienhaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
10 Zi.
ca. 190 m²
ca. 1.003 m²
595.000 EUR
(~ 3.132 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84 100 Syros
Solaria
5 Zi.
ca. 262 m²
ca. 4.500 m²
900.000 EUR
(~ 3.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57074 Siegen
Moderne Souterrainwohnung mit 72 m² Wohnfläche plus 12,5 m² Terrasse in Toplage
2 Zi.
ca. 84,5 m²
219.000 EUR
(~ 2.607 EUR/m²)
69181 Leimen
Exklusives Wohnbaugrundstück mit Panoramablick in bester Waldnähe
ca. 2.250 m²
2.000.000 EUR
(~ 889 EUR/m²)