Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78532 Tuttlingen
Ihre neue Adresse in Tuttlingen
5 Zi.
249.000 EUR
33181 Bad Wünnenberg
Sanierungsbedürftiges Haus auf hervorragend bebaubarem Grundstück
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.306 m²
Auf Anfrage
Property Image
13127 Berlin Französisch Buchholz
Ihr Traum vom Eigenheim im schönen Französisch Buchholz wird wahr!
ca. 371 m²
225.000 EUR
(~ 606 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07144 Costitx Mitte
Historisches mallorquinisches Dorfhaus in Costitx
5 Zi.
ca. 233,6 m²
ca. 216 m²
1.380.000 EUR
(~ 5.923 EUR/m²)
93051 Regensburg
Reserviert - Großzügige Stadtwohnung mit Südbalkon in einer sehr begehrten Wohnlage!
3.5 Zi.
ca. 90 m²
298.000 EUR
(~ 3.311 EUR/m²)
Property Image
07310 Campanet Nord
SECRET MARKETING Exklusives Finca mit Hotel-Lizenz und biologischem Weingut in der Serra de Tramuntana
27 Zi.
ca. 1.900 m²
ca. 720.000 m²
16.000.000 EUR
(~ 8.421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40239 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Stilvolle Wohnung mit optimalem Lichteinfall und Blick ins Grüne
3.5 Zi.
ca. 121,87 m²
1.770 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno Gardasee
Casale con vista lago e parco ad ulivi
12 Zi.
ca. 279 m²
ca. 1.045 m²
960.000 EUR
(~ 3.441 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65719 Hofheim am Taunus Marxheim
Architektenhaus in Top-Lage
7 Zi.
ca. 209,28 m²
ca. 794 m²
939.000 EUR
(~ 4.493 EUR/m²)
07021 Cannigione Sardinien
Prestigiosa villetta a schiera con piscina
5 Zi.
ca. 200 m²
850.000 EUR
(~ 4.250 EUR/m²)