Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76131 Karlsruhe / Oststadt
Jugendstil-Charme trifft großzügiges Stadtdomizil mit Potenzial und Geschichte
19 Zi.
ca. 552 m²
ca. 299 m²
1.980.000 EUR
(~ 3.587 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Bürofläche in zentraler Lage von Schneverdingen
1.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3400 Klosterneuburg Niederösterreich
Modernes Familienglück mit sensationellem Weitblick mit Garten, Pool und Heimkino-Feeling
5 Zi.
ca. 630 m²
1.950.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89077 Ulm
Mehrfamilienhaus, beste Lage in Ulm
12 Zi.
ca. 326 m²
ca. 502 m²
1.197.000 EUR
(~ 3.672 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING. Wunderschöne Villa am Meer mit spektakulärem Blick auf die Bucht von Pollensa
9 Zi.
ca. 325 m²
ca. 720 m²
2.300.000 EUR
(~ 7.077 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48431 Rheine Rheine
Reihenendhaus mit großem Grundstück, Pool und wohnmobilgeeigneter Doppelgarage
5 Zi.
ca. 142,3 m²
ca. 501 m²
249.000 EUR
(~ 1.754 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Raum für Familie und Leben
4 Zi.
ca. 104 m²
379.000 EUR
(~ 3.644 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
35096 Weimar / Niederweimar
Grünes Paradies mit traumhafter Fernsicht
9 Zi.
ca. 208 m²
ca. 1.382 m²
535.000 EUR
(~ 2.572 EUR/m²)
82343 Pöcking Pöcking
Das Bachweberhaus: ein historisches Wohnerlebnis in mitten schönster Natur
12 Zi.
ca. 510 m²
ca. 3.127 m²
3.250.000 EUR
(~ 6.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29562 Suhlendorf / Wellendorf
Naturnah leben, entspannt bauen – Ihr Grundstück in ländlicher Umgebung von Suhlendorf
ca. 1.355 m²
36.000 EUR
(~ 27 EUR/m²)