Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Baabe
Residenz am Meer: 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit Balkon und Wellnessanlage
3 Zi.
ca. 59 m²
399.000 EUR
(~ 6.763 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin / Nikolassee Nikolassee
Top-Lage in Schlachtensee: Helle 2-Zimmer-Wohnung in Seenähe mit Süd-West-Balkon und Fahrstuhl
2 Zi.
ca. 83,84 m²
2.599 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn
Stadtvilla mit Geschichte und Stil in Bestlage von Paderborn
10 Zi.
ca. 225 m²
ca. 505 m²
595.000 EUR
(~ 2.644 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Wilhelmshagen
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten und Potenzial – Wohnen im Altbau mit Wohlfühlcharakter
4 Zi.
ca. 100 m²
ca. 901 m²
430.000 EUR
(~ 4.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin-Pankow Niederschönhausen
Charmante und helle 3-Zimmer - Wohnung in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 60,39 m²
269.000 EUR
(~ 4.483 EUR/m²)
01796 Pirna Pirna
Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum Pirnas
ca. 293,88 m²
ca. 268 m²
950.000 EUR
(~ 3.242 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3400 Klosterneuburg Niederösterreich
Modernes Einfamilienhaus mit Wohnkomfort und sonnigem Gartenambiente am Ölberg
6 Zi.
ca. 206 m²
ca. 1.052 m²
1.280.000 EUR
(~ 6.214 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56414 Molsberg
Umfangreich sanierter Bungalow mit großer Einliegerwohnung und traumhaftem Fernblick
7 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.198 m²
399.000 EUR
(~ 1.609 EUR/m²)
26607 Aurich Middels
Zwei Einheiten, viele Möglichkeiten – Ihr neues Zuhause in Middels
7 Zi.
ca. 223 m²
ca. 1.081 m²
315.000 EUR
(~ 1.413 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22100 Albate Como (CO)
Como Albate Centro - Villa esclusiva con giardino in zona centrale
12 Zi.
ca. 480 m²
1.200.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)