Laden...

Suchergebnisse

7613

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Karow
Grundstück für vier Einfamilienhäuser in Top Lage von Karow
ca. 1.554 m²
800.000 EUR
(~ 515 EUR/m²)
Property Image Property Image
53518 Leimbach
*Moderne Dachgeschosswohnung in der Nähe des Nürburgrings*
3 Zi.
ca. 78 m²
192.000 EUR
(~ 2.462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56011 Calci Toscana
Ex- mulino ristrutturato in abitazione
8 Zi.
ca. 400 m²
ca. 6.000 m²
495.000 EUR
(~ 1.238 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85125 Kinding / Pfraundorf
Wohnraum satt! Einfamilienhaus, Dachgeschosswohnung, angeschlossener Gasthof mit Pension - provisionsfrei
16 Zi.
ca. 211,7 m²
ca. 1.043 m²
599.000 EUR
(~ 2.839 EUR/m²)
78564 Wehingen
Wohnen mit Weitblick: Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse in 78564 Wehingen
6 Zi.
ca. 116 m²
ca. 646 m²
289.000 EUR
(~ 2.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57632 Peterslahr
Großzügiges Refugium mit altem Baumbestand und herrlicher Privatsphäre
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 5.500 m²
495.000 EUR
(~ 2.475 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Einzigartige Bürofläche im deutschlandweit ersten Science-to-Business-Center!
7.382 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
Meseszép panorámás telek a XII. kerület egyik legelegánsabb részén
5 Zi.
ca. 230 m²
ca. 2.300 m²
1.475.000 EUR
(~ 6.413 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71065 Sindelfingen
3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Sindelfingen-Goldberg
3.5 Zi.
ca. 89,17 m²
349.000 EUR
(~ 3.921 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf
Attraktive Doppelhaushälfte mit Potenzial auf großem Grundstück in ruhiger Wohnlage
3.5 Zi.
ca. 96,4 m²
ca. 752 m²
349.000 EUR
(~ 3.635 EUR/m²)