Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12524 Berlin / Altglienicke
Zwei Wohneinheiten unter einem Dach – stilvoll wohnen mit viel Freiraum
7 Zi.
ca. 216 m²
ca. 608 m²
775.000 EUR
(~ 3.588 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
09130 Chemnitz / Sonnenberg
Chemnitz – Potenzialstandort mit attraktiven Einstiegskonditionen
ca. 1.153,04 m²
1.070.000 EUR
(~ 928 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Costabissara Costabissara
Negozio a reddito con ampio parcheggio privato – Motta di Costabissara (SP46 Pasubio)
180.000 EUR
(~ 1.579 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64839 Münster
Provisionsfrei! Wohnkomfort auf einer Ebene im neuwertigem Zustand!
3 Zi.
ca. 133 m²
ca. 437 m²
675.000 EUR
(~ 5.075 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 166 m²
685.000 EUR
(~ 4.127 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Repräsentatives Haus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
11 Zi.
ca. 262 m²
ca. 696 m²
879.000 EUR
(~ 3.355 EUR/m²)
45257 Essen Kupferdreh
Das Fern-Seh-Haus Außergewöhnliche Architektur in exponierter Lage
7 Zi.
ca. 188 m²
ca. 1.571 m²
795.000 EUR
(~ 4.229 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24106 Kiel Düsternbrook
Großzügige Jugendstilvilla mit vielseitigem Anbau in ruhiger Lage
17 Zi.
ca. 423,11 m²
ca. 1.125 m²
1.670.000 EUR
(~ 3.948 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 75 Glyfada
Almandine View
4 Zi.
ca. 231 m²
2.950.000 EUR
(~ 12.771 EUR/m²)