Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95448 Bayreuth / Wolfsbach Bayreuth
Kapitalanlage: Gepflegtes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage
5 Zi.
ca. 131 m²
ca. 285 m²
365.000 EUR
(~ 2.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89520 Heidenheim an der Brenz
Charmante Wohnung in zentraler Lage mit moderner Ausstattung
1.5 Zi.
ca. 50 m²
158.000 EUR
(~ 3.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63128 Dietzenbach DIETZENBACH
Charakter trifft Exklusivität – Außergewöhnliche Hofreite in Dietzenbach
8 Zi.
ca. 404,62 m²
ca. 483 m²
980.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wellinghofen
Individuelle Maisonettewohnung mit 2 TG-Plätzen in toller Lage von Do-Wellinghofen
4 Zi.
ca. 100 m²
395.000 EUR
(~ 3.950 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein Königstein
Stilvoll wohnen zwischen Stadt & Natur – Ihr Rückzugsort mit Pool und Sauna
6 Zi.
ca. 251,22 m²
ca. 596 m²
985.000 EUR
(~ 3.924 EUR/m²)
Property Image Property Image
15713 Königs Wusterhausen Wernsdorf
Charmantes Wassergrundstück mit Bungalow, eigener Steganlage und Bootshaus
2 Zi.
ca. 55 m²
ca. 1.649 m²
699.000 EUR
(~ 12.709 EUR/m²)
Neu
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60596 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Townhouse am Museumsufer
12 Zi.
ca. 370,98 m²
ca. 503 m²
4.950.000 EUR
(~ 13.378 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90530 Wendelstein
Ihr neues Zuhause mit Aussicht – Maisonette-Traum in Wendelstein mit Tiefgaragenstellplatz!
4 Zi.
ca. 143,8 m²
545.000 EUR
(~ 3.811 EUR/m²)
Property Image
04105 Leipzig
Erstbezug für Familien im Hinterhaus
5 Zi.
ca. 165 m²
1.100.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
97074 Würzburg Frauenland
Luxuriöses Familiendomizil mit Pool und Garten – Wohnen auf höchstem Niveau in Würzburg
11 Zi.
ca. 356,95 m²
ca. 1.390 m²
Auf Anfrage