Laden...

Suchergebnisse

7609

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen
Charmante Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Königs Wusterhausen
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 465 m²
399.000 EUR
(~ 2.660 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65191 Wiesbaden Sonnenberg
Ankommen und wohlfühlen – Familienidylle in Bestlage mit wunderschönem Garten und möglicher ELW
7.5 Zi.
ca. 219 m²
ca. 627 m²
1.595.000 EUR
(~ 7.283 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre, vollständig renovierte Villa nur wenige Schritte vom Meer entfernt in Bonaire, Alcúdia
5 Zi.
ca. 292 m²
ca. 597 m²
1.750.000 EUR
(~ 5.993 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1820 Luxembourg Limpersberg
Bureaux à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Attraktive Immobilie im Herzen der Ortschaft – Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und solide Kapitalanlage
7 Zi.
ca. 107,04 m²
ca. 172 m²
298.000 EUR
(~ 2.785 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85659 Forstern
Großzügiges Potenzial für Visionäre: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
8 Zi.
ca. 165 m²
ca. 729 m²
780.000 EUR
(~ 4.727 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07198 Puntiro Mitte
Moderne Villa mit Meerblick und Pool in Puntiró
6 Zi.
ca. 350 m²
ca. 7.614 m²
3.999.000 EUR
(~ 11.426 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07470 Puerto De Pollensa Nord
Spektakuläres Penthouse mit unschlagbarer Aussicht in Puerto de Pollensa
4 Zi.
ca. 116,2 m²
1.550.000 EUR
(~ 13.362 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07144 Costitx Mitte
Exklusives Traumhaus mit Panorama-Blick in Costitx
5 Zi.
ca. 433 m²
ca. 338 m²
2.595.000 EUR
(~ 5.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07559 Costa de los Pinos Nordost
Traumhaftes Apartment in erster Strandlinie in Port Vell bei Costa de los Pinos
3 Zi.
ca. 86 m²
675.000 EUR
(~ 7.849 EUR/m²)