Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63150 Heusenstamm Rembrücken
Großzügiges Familiendomizil mit Einliegerwohnung in Waldrandlage
7.5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 827 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.280 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Architektenhaus in exponierter Lage & ruhigem Anwohnerweg am Landschaftsschutzgebiet
5 Zi.
ca. 137 m²
ca. 860 m²
659.000 EUR
(~ 4.810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60318 Frankfurt am Main Nordend
Stilvolle Maisonette auf zwei Ebenen mit Parkblick
2 Zi.
ca. 55 m²
398.000 EUR
(~ 7.236 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99759 Großlohra
Wunderschönes freistehendes Fachwerkhaus mit Brockenblick in Großlohra - mit Erbbaurechtsgrundstück
4 Zi.
ca. 160 m²
ca. 750 m²
169.000 EUR
(~ 1.056 EUR/m²)
67294 Oberwiesen Oberwiesen
Modernes Wohnen auf einer Ebene! Neuwertiger Bungalow auf sonnigem Eckgrundstück!
4 Zi.
ca. 121 m²
ca. 536 m²
487.000 EUR
(~ 4.025 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49477 Ibbenbüren Ibbenbüren
Neuwertige und idividuelle Gastro Immobilie mit Entwicklungspotenzial
3 Zi.
ca. 852 m²
890.000 EUR
(~ 2.957 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5826 Hesperange Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
04315 Leipzig Neuschönefeld
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
2 Zi.
ca. 37,19 m²
99.500 EUR
(~ 2.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88410 Bad Wurzach Bad Wurzach
Großzügiges Einfamilienhaus mit Alpenblick
10 Zi.
ca. 343 m²
ca. 3.288 m²
950.000 EUR
(~ 2.770 EUR/m²)
Property Image Property Image
37688 Beverungen / Amelunxen
Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Dorflage
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 328 m²
69.000 EUR
(~ 690 EUR/m²)