Laden...

Suchergebnisse

7623

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Roque del Conde
Eckgrundstück mit Projekt und Lizenz in Roque del Conde
ca. 700 m²
790.000 EUR
(~ 1.129 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07142 Santa Eugenia Mitte
Geräumige, neu gebaute Finca auf einer großen Parzelle zwischen Santa Eugenia und Santa Maria.
5 Zi.
ca. 249 m²
ca. 29.307 m²
4.100.000 EUR
(~ 16.466 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin Nikolassee
Imposante, exklusive Villa mit großzügigem Wohngefühl und Raumvielfalt
15 Zi.
ca. 720 m²
ca. 1.700 m²
15.000 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Einzelhaus und Doppelhaus mit Heideblick
10 Zi.
ca. 320 m²
ca. 936 m²
1.980.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74172 Neckarsulm Neckarsulm
Architektenhaus in Feldrandlage: Einziehen und direkt wohlfühlen
6 Zi.
ca. 218,67 m²
ca. 539 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70327 Stuttgart Untertürkheim
Ideal für Singles oder Paare: Gepflegte Wohnung mit Gartenparadies und Aussichtslage
3.5 Zi.
ca. 89,6 m²
410.000 EUR
(~ 4.607 EUR/m²)
60437 Frankfurt am Main Harheim
Zwei- bis Dreifamilienhaus in ruhiger Lage
11 Zi.
ca. 264 m²
ca. 599 m²
1.095.000 EUR
(~ 4.148 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Großes Grundstück in bester Lage - Bauen Sie Ihr Traumhaus in Groß Glienicke!
ca. 1.009 m²
450.000 EUR
(~ 446 EUR/m²)
Property Image
1124 Budapest
Villa in Orbánhegy zu verkaufen - erweiterbar, mit separatem Wohnbereich, sonniger Terrasse, auf einem 1065 m² großen Grundstück.
ca. 216 m²
ca. 1.065 m²
450.000.000 HUF
(~ 2.083.333 HUF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44357 Dortmund Oestrich
Viel Platz für Ihre Ideen - Renvovierungsbedürftige Erdgeschosswohnung in Gründerzeitvilla
5 Zi.
ca. 172,4 m²
192.500 EUR
(~ 1.119 EUR/m²)