Laden...

Suchergebnisse

7571

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74074 Heilbronn Heilbronn
Charmante Villa in gepflegter Umgebung mit großzügigem und blickgeschütztem Garten
8 Zi.
ca. 288 m²
ca. 1.111 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.729 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Dornbusch
Helle Vierzimmerwohnung mit zwei Balkonen und eigener Garage – Ruhe und Stadtnähe perfekt vereint
4 Zi.
ca. 111 m²
520.000 EUR
(~ 4.685 EUR/m²)
07400 Alcudia Nord
Wunderschöne Villa mit Pool direkt am Meer in Alcanada, Mallorca
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 624 m²
2.980.000 EUR
(~ 19.226 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89537 Giengen an der Brenz
Kernsanierte 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
4.5 Zi.
ca. 107 m²
277.000 EUR
(~ 2.589 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
3 Zi.
ca. 76 m²
175.000 EUR
(~ 2.303 EUR/m²)
50733 Köln Nippes
Helles Apartment mit zusätzlicher Nutzfläche in attraktiver Lage – sofort verfügbar
1 Zi.
ca. 23 m²
189.000 EUR
(~ 8.217 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64807 Dieburg
Solides 1- Zimmer Apartment mit Balkon
1 Zi.
ca. 35 m²
140.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
L-1882 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Espace du bureau à louer
Auf Anfrage
38707 Altenau
Zwei-Zimmerwohnung im Ferienpark Altenau im Haus K mit ca. 55 m² Wohnfläche
2 Zi.
ca. 55 m²
65.000 EUR
(~ 1.182 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29389 Bad Bodenteich
Historisches Wohngefühl mit modernem Komfort im Herzen Bad Bodenteichs
4.5 Zi.
ca. 112 m²
800 EUR
Kaltmiete