Laden...

Suchergebnisse

7571

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92364 Deining / Mittersthal
Ruhige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und 2 Stellplätzen
3 Zi.
ca. 95 m²
275.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86156 Augsburg
Komfortables Wohnambiente mit Balkon und Blick ins Grüne
2 Zi.
ca. 48 m²
198.000 EUR
(~ 4.125 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38688 Guia de Isora Abama Golf Resort
Elegante Luxusvilla im Herzen von Abama Golf
7 Zi.
ca. 362 m²
ca. 751 m²
3.500.000 EUR
(~ 9.669 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15755 Schwerin
Traumhafte Seeliegenschaft mit ca. 28 Wasserfront am Schweriner See - Insellage mit Bootssteg
ca. 976 m²
999.000 EUR
(~ 1.024 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28329 Bremen Neue Vahr Südwest
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit geschlossener Loggia in Neue-Vahr-Südwest
3 Zi.
ca. 71,77 m²
150.000 EUR
(~ 2.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81545 München Harlaching
Wohnen im Parkgrundstück - Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Menterschwaiger Bestlage
3 Zi.
ca. 115 m²
920.000 EUR
(~ 8.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Ruhiger-Wohnlage
30 Zi.
ca. 321,7 m²
ca. 1.526 m²
1.100.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Einzigartiges Firmenquartier in Zentrumslage von Halle (Westf.)
Auf Anfrage
166 73 Voula
Coastal Prestige
4 Zi.
ca. 159 m²
2.000.000 EUR
(~ 12.579 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 50,4 m²
159.000 EUR
(~ 3.180 EUR/m²)