Laden...

Suchergebnisse

7630

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12205 Berlin / Lichterfelde Lichterfelde
Charmante 2,5-Zimmer-Hochparterrewohnung in denkmalgeschützter Wohnanlage in Lichterfelde-West
2.5 Zi.
ca. 70,1 m²
345.000 EUR
(~ 4.929 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Attraktive Neubauwohnung mit Balkon, Aufzug und Top-Anbindung
2 Zi.
ca. 67 m²
295.000 EUR
(~ 4.403 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63791 Karlstein am Main / Großwelzheim Großwelzheim
Sonniges Grundstück in ruhiger Lage von Karlstein
5 Zi.
ca. 102,15 m²
ca. 400 m²
275.000 EUR
(~ 688 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Großzügig und zentral wohnen: Seniorengerechte 3-Zi.-OG-Wohnung mit knapp 90 m² und Altane
3 Zi.
ca. 89,96 m²
ca. 1.420 m²
579.000 EUR
(~ 6.506 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
Panorama, Luxus, architektonische Eleganz. Außergewöhnliche Villa in Budapest, in der Nähe internationaler Schulen.
ca. 840 m²
ca. 1.456 m²
4.700.000 EUR
(~ 5.595 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27243 Dünsen
Idyllisches Einfamilienhaus in direkter Feldrandlage
6 Zi.
ca. 135 m²
ca. 1.222 m²
335.000 EUR
(~ 2.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in neuem Zubau am Donaukanal - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 54 m²
503.208 EUR
(~ 9.319 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94130 Obernzell Obernzell
Erschlossenes Baugrundstück mit Donaublick und Baugenehmigung
ca. 577 m²
129.000 EUR
(~ 224 EUR/m²)
L-2314 Luxembourg Gare
Auf Anfrage
07560 Sa Coma Nordost
Fantastische Wohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
3 Zi.
ca. 77 m²
391.000 EUR
(~ 5.078 EUR/m²)