Laden...

Suchergebnisse

7638

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1117 Budapest
Újépítésű 3 hálószobás lakás hatalmas erkéllyel
4 Zi.
ca. 86 m²
485.000 EUR
(~ 5.640 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mitte
Hochwertige Neubau-Residenz in mit Pool undTramuntana-Blick in einzigartiger Lage in Santa Maria
4 Zi.
ca. 313,75 m²
ca. 206 m²
2.450.000 EUR
(~ 7.827 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.)
Ihr Ensemble aus Glas und Stahl mit Blick auf den Teutoburger Wald
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95125 Catania Sizilien
Palazzo Zappalà Asmundo: Exklusive 430 m² große repräsentative Wohnung im Herzen der Via Etnea
13 Zi.
ca. 440 m²
1.050.000 EUR
(~ 2.386 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65552 Limburg an der Lahn / Eschhofen
Repräsentativer Landsitz/Aussiedlerhof Alleinlage - mit viel Platz auf großem Anwesen in Limburg
7 Zi.
ca. 220 m²
ca. 15.143 m²
1.250.000 EUR
(~ 5.682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel Hörstel
Luxus im Grünen: Traumgarten trifft Top-Invest – Selbsttragendes Refugium im Außenbereich
11 Zi.
ca. 236,82 m²
ca. 2.123 m²
635.000 EUR
(~ 2.691 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98597 Breitungen
Ruhig gelegen & voller Potenzial – Sanierungsbedürftige DHH in Breitungen
4 Zi.
ca. 98 m²
ca. 320 m²
88.000 EUR
(~ 898 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14715 Milower Land
Dreiseithof - Leben und Arbeiten an einem Ort
7 Zi.
ca. 220 m²
ca. 2.136 m²
329.000 EUR
(~ 1.495 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53604 Bad Honnef / Selhof
Privatsphäre, Ruhe und ein Blick, der begeistert!
7 Zi.
ca. 152 m²
ca. 897 m²
760.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64331 Weiterstadt / Gräfenhausen
Solides Dreifamilienhaus – voll vermietet
8 Zi.
ca. 224 m²
ca. 250 m²
799.000 EUR
(~ 3.567 EUR/m²)