Laden...

Suchergebnisse

7639

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
08056 Zwickau
Wohn- und Geschäftshaus in Zwickau
ca. 1.087,01 m²
720.000 EUR
(~ 662 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61350 Bad Homburg vor der Höhe Hardtwald
Stilvoller Luxus. Maximaler Komfort. Neubau-Anwesen im Hardtwald.
7 Zi.
ca. 406 m²
ca. 1.201 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
74078 Heilbronn Biberach Heilbronn
Architektenhaus mit viel Raum zum verlieben
7 Zi.
ca. 270 m²
ca. 550 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers
*zentrale Lage City nah* Gewerbe-Kapitalanlage mit 2 TG Stellplätzen
2.5 Zi.
49.000 EUR
(~ 1.289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in der Kitzinger Innenstadt
4 Zi.
ca. 88 m²
700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10012 Bollengo Piemonte
Majestätische Burg wird auf der Via Francigena umgeschrieben
ca. 12.388 m²
ca. 16.000 m²
1.350.000 EUR
(~ 109 EUR/m²)
Neu
84032 Altdorf
Entwicklungsgrundstück mit Potenzial – Wohnen, Gewerbe oder beides
ca. 620 m²
595.000 EUR
(~ 960 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15838 Am Mellensee Mellensee
Moderne Stadtvilla mit hochwertiger Ausstattung auf großzügigem Grundstück nahe dem Mellensee
5 Zi.
ca. 199 m²
ca. 1.299 m²
785.000 EUR
(~ 3.945 EUR/m²)
35043 Marburg / Cappel
Immobilie in guter Lage: Großzügig, vielseitig nutzbar und mit besonderer Architektur
10 Zi.
ca. 273 m²
ca. 977 m²
690.000 EUR
(~ 2.527 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach Nordend
Sonnige 3 Zimmer Wohnung Nähe Heyne Fabrik - mit Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 80 m²
260.000 EUR
(~ 3.250 EUR/m²)