Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94060 Pocking
Mediterrane Villa mit Außen-Pool, Fitness-Pavillon und Doppelgarage
5 Zi.
ca. 279,61 m²
ca. 1.119 m²
875.000 EUR
(~ 3.136 EUR/m²)
25980 Sylt
Ein Stück Sylt für sich – freistehendes Einzelhaus auf weitläufigem Grundstück
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.640 m²
1.950.000 EUR
(~ 15.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Arzachena Sardinien
Repräsentative Villa im Bau mit atemberaubendem Blick auf den Golf von Cannigione
6 Zi.
ca. 215 m²
ca. 2.000 m²
2.490.000 EUR
(~ 11.581 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra de Marina Nord
Prächtiges historisches Herrenhaus in den Hügeln von Santa Margalida bei Son Serra de Marina
20 Zi.
ca. 1.565 m²
ca. 3.236.484 m²
14.000.000 EUR
(~ 8.946 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder Werder (Havel)
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf der schönen Insel Werder / Havel
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 234 m²
295.000 EUR
(~ 2.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58300 Wetter
Modernisierter Winkelbungalow mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 357 m²
520.000 EUR
(~ 4.194 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71034 Böblingen Böblingen
*Raumwunder mit Potenzial*
6 Zi.
ca. 273 m²
ca. 633 m²
795.000 EUR
(~ 2.912 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
47441 Moers
*Investorenpaket - 3 Gewerbe zu einem Preis + 6 TG-Stellplätze * in Moers City
8.5 Zi.
199.000 EUR
(~ 869 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Vermietet - Exklusives Ladengeschäft in bester Einkaufslage am Rathausplatz!
1.750 EUR
Kaltmiete
L-1655 Luxembourg-Cessange
Rezentes 5-Zimmer-Haus in einer ruhigen Straße
ca. 185 m²
ca. 510 m²
2.295.000 EUR
(~ 12.405 EUR/m²)