Laden...

Suchergebnisse

7567

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Etagenwohnung mit Terrasse und Stellplatz
2 Zi.
ca. 67 m²
160.000 EUR
(~ 2.388 EUR/m²)
Property Image
L-1331 Luxembourg-Centre
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein Oberstein
Zuhause zum Wohlfühlen: Helle 2-ZKB mit Balkon & EBK
2 Zi.
ca. 63 m²
455 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33659 Bielefeld Senne
Architektenhaus mit Einliegerwohnung | SENNER HELLWEG | Wärmepumpe + PV aus 2025
6 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.043 m²
690.000 EUR
(~ 2.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach
Sonniges Terrassenhaus für die ganze Familie
5.5 Zi.
ca. 140 m²
1.300.000 CHF
(~ 9.286 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Perfekte Kombination aus Wohnen & Office: 2-Zimmer Erstbezugswohnung mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 52 m²
405.500 EUR
(~ 7.798 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55130 Mainz Weisenau
Exklusive Maisonette mit Rheinblick und großzügigen Dachterrassen
5 Zi.
ca. 180 m²
770.000 EUR
(~ 4.278 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
50996 Köln Rodenkirchen
Wohntraum im Herzen von Rodenkirchen
2 Zi.
ca. 69 m²
446.000 EUR
(~ 6.464 EUR/m²)
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1051 Budapest
Belvárosi háromszobás eladó lakás
3 Zi.
ca. 95 m²
546.000 EUR
(~ 5.747 EUR/m²)