Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01239 Dresden
Baugrundstück für Ihr Traumhaus in Citylage
ca. 890 m²
239.000 EUR
(~ 269 EUR/m²)
Property Image Property Image
42857 Remscheid Remscheid-Süd
Seltenes und großes Baugrundstück in absoluter Top Lage am Waldrand!
ca. 2.614 m²
449.000 EUR
(~ 172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Drei Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Baden-Baden
3 Zi.
ca. 90 m²
230.000 EUR
(~ 2.556 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Aglientu Sardinien
Villa Euforbia pied dans l'eau con piscina - Portobello di Gallura
10 Zi.
ca. 1.600 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91617 Oberdachstetten
Wohnen mit Service - Neubauwohnung in der Tagespflege
1 Zi.
ca. 55,57 m²
216.720 EUR
(~ 3.940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Refugium mit Sonnenterrasse und West-Loggia (WE 06)
2 Zi.
ca. 72 m²
389.000 EUR
(~ 5.403 EUR/m²)
26524 Hage Hage
Viel Raum für Ihre Zukunft – familienfreundliches Haus in attraktiver Lage von Hage
6 Zi.
ca. 147,5 m²
ca. 624 m²
285.000 EUR
(~ 1.939 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85464 Finsing / Neufinsing
Bauplatz am Seeufer - Natur und Lebensqualität
ca. 438 m²
550.000 EUR
(~ 1.256 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42579 Heiligenhaus
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
7 Zi.
ca. 170 m²
ca. 720 m²
580.000 EUR
(~ 3.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau bei Berlin Waldfrieden
Hier kann Ihr Traum vom Eigenheim Wirklichkeit werden - 869 m² Grundstück mit Altbestand
ca. 869 m²
265.000 EUR
(~ 305 EUR/m²)