Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84307 Eggenfelden
Großzügiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und vielseitigen Nebengebäuden
9 Zi.
ca. 247 m²
ca. 1.320 m²
435.000 EUR
(~ 1.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07743 Jena
Maisonette mit exklusivem Panoramablick
4.5 Zi.
ca. 127 m²
375.000 EUR
(~ 2.953 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37217 Witzenhausen / Kleinalmerode
Großzügiges Familiendomizil mit vielseitigen Wohnmöglichkeiten in ruhiger Wohnlage
13 Zi.
ca. 232 m²
ca. 1.275 m²
239.000 EUR
(~ 1.030 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27476 Cuxhaven Döse
Gewerbeeinheit in Nordseenähe!
2 Zi.
99.000 EUR
(~ 1.222 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49504 Lotte Halen
Einziehen und wohlfühlen – flexibel nutzbares Zuhause
8 Zi.
ca. 193 m²
ca. 789 m²
495.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
61440 Oberursel Stierstadt
VON POLL - OBERURSEL: Wohnbaugrundstück mit projektierten Reihenhäusern
ca. 1.222 m²
990.000 EUR
(~ 810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22549 Hamburg Osdorf
Raumwunder für Familien - kompakt, gemütlich, durchdacht - 4 Räume
3 Zi.
ca. 98 m²
ca. 390 m²
549.000 EUR
(~ 5.602 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
24217 Schönberg (Holstein) / Kalifornien Schönberg
Wochenendhaus im Dänischen Stil in Strandnähe mit neuem Carport und pflegeleichtem Garten
3 Zi.
ca. 55,7 m²
ca. 514 m²
295.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg / Ziegetsdorf
Verkauft - Exklusives Wohnen in zeitloser Eleganz: Einzigartige Immobilienrarität in privilegierter Lage
8 Zi.
ca. 170 m²
ca. 656 m²
640.000 EUR
(~ 3.765 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach an der Riß
Helle, gepflegte 2‑Zimmer‑Wohnung mit Aufzug und Balkon
2 Zi.
ca. 63 m²
229.000 EUR
(~ 3.635 EUR/m²)