Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600282 porto de mós
Apartment T0 - Praia do Porto de Mós
248.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
Wow-Faktor garantiert: Galerie & Balkon perfekt kombiniert
4 Zi.
ca. 115 m²
475.000 EUR
(~ 4.130 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Debring
Wohntraum auf mehreren Ebenen mit Garten und Grillplatz
7 Zi.
ca. 246 m²
635.000 EUR
(~ 2.581 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
63512 Hainburg / Klein-Krotzenburg
Flexibel nutzbare Produktions- und Lagerhallen mit Wohnhaus nähe Frankfurt zu verkaufen
ca. 1.718 m²
1.150.000 EUR
(~ 947 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn
Moderne Büroetage ( Teilfläche ) verkehrsgünstig in Iserlohn
3 Zi.
750 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25017 Lonato Gardasee
Villa bifamiliare con ampio parco a Lonato del Garda
10 Zi.
ca. 260 m²
ca. 2.245 m²
769.000 EUR
(~ 2.958 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Huckingen
Gut geschnittene 2-Zi-Whg mit EBK & Garten – ideal für Eigennutzer & Kapitalanleger in Huckingen
2 Zi.
ca. 47 m²
89.000 EUR
(~ 1.894 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97422 Schweinfurt
Modernisierter Bungalow - Neue Wärmepumpe mit Speicher - Einliegerwohnung
10 Zi.
ca. 265 m²
ca. 654 m²
2.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67657 Kaiserslautern
Attraktives Einfamilienhaus auf großem Eigentumsgrundstück
6 Zi.
ca. 190 m²
ca. 694 m²
415.000 EUR
(~ 2.184 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38680 Guia De Isora Abama Golf Resort
Zeitlose Eleganz über dem Atlantik – Exklusive Designvilla im Abama Resort
8 Zi.
ca. 293 m²
ca. 1.250 m²
5.285.000 EUR
(~ 18.038 EUR/m²)