Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
64646 Heppenheim (Bergstraße)
Attraktive Gewerbefläche in Bestlage von Heppenheim
2.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36266 Heringen (Werra) / Lengers
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential in Heringen OT
28 Zi.
ca. 260 m²
ca. 1.874 m²
480.000 EUR
(~ 1.846 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59821 Arnsberg
Kapitalanleger aufgepasst: Zweifamilienhaus in der Altstadt von Arnsberg
8 Zi.
ca. 213,82 m²
ca. 330 m²
199.000 EUR
(~ 934 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63639 Flörsbachtal / Kempfenbrunn Kempfenbrunn
HANDWERKERHAUS IN RUHIGER LAGE
6 Zi.
ca. 147,47 m²
ca. 1.022 m²
249.000 EUR
(~ 1.694 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Abama Abama Golf Resort
Exklusives Luxus-Apartment mit Meerblick im Terrazas de Abama
3 Zi.
ca. 115 m²
1.150.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Investition, städtisches Baugrundstück mit sehr guter Ausrichtung zu verkaufen in Bonaire / Alcudia
ca. 990 m²
320.000 EUR
(~ 323 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29339 Wathlingen
**Moderne Praxis-/Büroräume im Gewerbegebiet Wathlingen**
4 Zi.
850 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1058 JA Amsterdam
Jacob Marisstraat 34 H
12 Zi.
ca. 264 m²
2.595.000 EUR
(~ 9.830 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Stilvolles Wohnen: Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
4 Zi.
ca. 200 m²
ca. 823 m²
559.000 EUR
(~ 2.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Seltene Investmentchance: Ertragreiche Ackerflächen (ca. 5 ha) in Prichsenstadt
ca. 50.000 m²
445.000 EUR
(~ 9 EUR/m²)