Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
MODERN KÉTSZOBÁS LAKÁS A DUNA-PARTON!
2 Zi.
ca. 49,79 m²
400.140 EUR
(~ 8.166 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45527 Hattingen
Modernisiertes Refugium mit Loftcharakter für Naturliebhaber!
7 Zi.
ca. 395 m²
ca. 14.500 m²
1.400.000 EUR
(~ 3.544 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14089 Berlin
Attraktive Gewerbeeinheit in moderner Villa – ruhiges Arbeiten im Grünen
1.500 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Bad Kötzting
Geschäftshaus Mitten im Herzen von Bad Kötzting
5 Zi.
ca. 85 m²
ca. 107 m²
395.000 EUR
(~ 4.647 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13089 Berlin - Pankow Heinersdorf
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und ruhigem Garten
5 Zi.
ca. 121,2 m²
ca. 446 m²
699.000 EUR
(~ 5.777 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67700 Niederkirchen
Exklusive Neubauvilla in ruhiger Lage – Ihr Zuhause im Grünen
6 Zi.
ca. 248 m²
ca. 2.150 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Erstbezug ab Juni 2026! Moderner Wohnkomfort in einem historischen Meisterwerk
3 Zi.
ca. 90,43 m²
1.266 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16030 Moneglia Moneglia
Meraviglioso attico in costruzione con vista panoramica sul mare
6 Zi.
ca. 171,8 m²
1.195.000 EUR
(~ 6.988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38700 Braunlage
Liebhaberobjekt, Gästehaus in guter Lage mit 406 m² Wohnfläche und 2212 m² Grundstück
14 Zi.
ca. 402 m²
ca. 2.100 m²
369.000 EUR
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Sandweier
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Sandweier
3 Zi.
ca. 106 m²
297.000 EUR
(~ 2.802 EUR/m²)