Laden...

Suchergebnisse

7567

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75050 Gemmingen / Stebbach Gemmingen
Zeitlose Architektur in naturnaher Lage – Einfamilienhaus in einer ganz besonderen Art
7 Zi.
ca. 292 m²
ca. 818 m²
1.195.000 EUR
(~ 4.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07687 S'illot Nordost
Fantastische Investition in dieses Grundstück, das 500 Meter vom Strand entfernt zwischen S'ìllot und Cala Morlanda liegt.
ca. 1.250 m²
580.000 EUR
(~ 464 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 1,882,500 €
4 Zi.
ca. 138 m²
1.882.500 EUR
(~ 13.641 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
26721 Emden - Harsweg Emden
Attraktive Kapitalanlage - Seit 1986 an gemeinnützige Einrichtung vermietet
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 507 m²
169.900 EUR
(~ 1.133 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1126 Budapest XII. kerület
Ha a MOM park közelében keres ingatlant, ez a lakás remek választás
3 Zi.
ca. 88 m²
464.000 EUR
(~ 5.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) Mitte
Kapitalanlage oder Eigennutzung – 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug
3 Zi.
ca. 85 m²
295.000 EUR
(~ 3.471 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33607 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: 140 m² Penthouse | KfW 55 | Dachterrasse | Hochwertige Einbauten | 2 TG-Plätze
3 Zi.
ca. 140 m²
595.000 EUR
(~ 4.250 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
1112 Budapest
ÚJ épitésü ingatlan
3 Zi.
ca. 64 m²
442.000 EUR
(~ 6.906 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle
**Repräsentative Kanzlei-/Büroräume im Herzen der Celler Altstadt**
11 Zi.
3.900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29439 Lüchow (Wendland)
Wohn- und Geschäftshaus mit guter Rendite in Lüchow
ca. 935 m²
ca. 1.732 m²
1.089.000 EUR
(~ 1.165 EUR/m²)