Laden...

Suchergebnisse

7570

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12349 Berlin Buckow
Aktuell vermietet & dennoch flexibel: ca. 99 qm Erdgeschosswohnung mit Terrasse & Souterrain!
3 Zi.
ca. 73 m²
315.000 EUR
(~ 4.315 EUR/m²)
02826 Görlitz
Historisches Ladenlokal mit Renaissance-Charme an der Via Regia
2 Zi.
670 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Zwei-Zimmerwohnung im Ferienpark Altenau im Haus K mit ca. 55 m² Wohnfläche
2 Zi.
ca. 55 m²
65.000 EUR
(~ 1.182 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Haueneberstein
Wohn und Geschäftshaus in Haueneberstein
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.111 m²
995.000 EUR
(~ 7.654 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinthern
Großzügiges Baugrundstück mit freiem Blick aufs Feld in Pulheim – ideal für Ihr neues Traumhaus
ca. 800 m²
365.000 EUR
(~ 456 EUR/m²)
65582 Hambach
Top DHH in ruhiger Lage mit großem Traumgarten - Nähe Diez und Limburg
3 Zi.
ca. 110 m²
ca. 660 m²
399.000 EUR
(~ 3.627 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Exquisite Etagenwohnung in Alaró
5 Zi.
ca. 198 m²
485.000 EUR
(~ 2.449 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
151 24 Marousi
Office For rent, Marousi
ca. 693,75 m²
25.322 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90607 Rückersdorf Rückersdorf
Wohnen mit Wellness, Arbeiten mit Stil – Ein Zuhause voller Möglichkeiten
10 Zi.
ca. 489 m²
ca. 1.930 m²
1.300.000 EUR
(~ 2.658 EUR/m²)
Property Image
55595 Wallhausen
Modernes Architektenhaus zur Miete | ruhige Lage mit Weitblick | Nähe Bad Kreuznach
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 800 m²
2.390 EUR
Kaltmiete