Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Projekt einer Luxusimmoblie in Son Gual mit einem fantastischen Panoramablick in die Bucht von Palma
5 Zi.
ca. 237 m²
ca. 2.005 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36304 Alsfeld
Ihr Wohntraum zum Selbstausbau – 340m² Potenzial auf 1.045m² Grundstück
ca. 1.045 m²
79.000 EUR
(~ 76 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus)
Klassik trifft Moderne auf phantastischem Grundstück
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 963 m²
1.090.000 EUR
(~ 6.089 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64404 Bickenbach Bickenbach
Wohnen wie im eigenen Haus!
2 Zi.
ca. 80 m²
1.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83627 Warngau Warngau
PREISANPASSSUNG Modernes Wohnhaus mit Einliegerwohnung nähe Holzkirchen
8 Zi.
ca. 285 m²
ca. 420 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 2-Zimmer Terrassenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
2 Zi.
ca. 72 m²
335.000 EUR
(~ 4.653 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28197 Bremen Kirchhuchting
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit guter Raumaufteilung und Ausbaupotential
4 Zi.
ca. 83 m²
ca. 153 m²
195.000 EUR
(~ 2.349 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
17213 Malchow
neuwertiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück, kürzlich saniert, oder als Ferienimmobilie
3 Zi.
ca. 87 m²
ca. 1.265 m²
319.000 EUR
(~ 3.667 EUR/m²)
Property Image
L-8399 Windhof Est
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Eschersheim
Erstbezug: Exklusive Vier-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügigen Terrassen
4 Zi.
ca. 133,15 m²
1.085.000 EUR
(~ 8.158 EUR/m²)