Laden...

Suchergebnisse

7571

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77948 Friesenheim / Oberschopfheim
Kapitalanlage mit Wohn- und Gewerbeeinheiten in Oberschopfheim
9 Zi.
ca. 282 m²
ca. 812 m²
624.000 EUR
(~ 2.213 EUR/m²)
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens
Küstennahes Einfamilienhaus mit Potential in beliebter Lage von Schortens
3 Zi.
ca. 94,29 m²
ca. 432 m²
247.500 EUR
(~ 2.633 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24146 Kiel Kroog
Naturnahe Ortsrandlage mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
5 Zi.
ca. 105 m²
ca. 775 m²
495.000 EUR
(~ 4.714 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Luxushaus mit klassischen mallorquinischen Elementen in Campanet
5 Zi.
ca. 395 m²
ca. 368 m²
2.500.000 EUR
(~ 6.329 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen
Renditeobjekt – Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz
6 Zi.
ca. 130 m²
ca. 737 m²
749.000 EUR
(~ 5.762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58640 Iserlohn / Sümmern
Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage zur Miete
3 Zi.
ca. 147 m²
ca. 561 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42697 Solingen
Wohnen auf einer Ebene im freistehenden Einfamilienhaus
4 Zi.
ca. 99 m²
ca. 632 m²
525.000 EUR
(~ 5.303 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67117 Limburgerhof Limburgerhof
Große Maisonette-Wohnung mit Garage, Balkon und Terrasse
5 Zi.
ca. 154,25 m²
647.850 EUR
(~ 4.207 EUR/m²)
69488 Birkenau
Wohn- und Geschäftshaus mit Halle und Stellplätzen
13 Zi.
ca. 239 m²
ca. 1.400 m²
835.000 EUR
(~ 3.494 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Teilvermietetes Geschäftshaus in 1A-Bestlage in der Rendsburger Innenstadt
Auf Anfrage