Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland Horumersiel
Ferienwohnanlage mit Potenzial für Wohnmobilstellplatz - Café
25 Zi.
ca. 608,6 m²
ca. 11.039 m²
1.550.000 EUR
(~ 2.549 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Mistico
6 Zi.
ca. 830 m²
ca. 759 m²
18.000.000 EUR
(~ 21.687 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
843 02 Naxos - Drimalia
Petra
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 1.323 m²
610.000 EUR
(~ 4.178 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien, Döbling Wien
Villa in Döblinger Bestlage mit viel Potenzial
6 Zi.
ca. 280 m²
ca. 2.991 m²
6.900.000 EUR
(~ 24.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50667 Köln Altstadt-Nord
Exklusives Penthouse im Herzen der Kölner Altstadt
2.5 Zi.
ca. 95,6 m²
825.000 EUR
(~ 8.684 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest XIII. kerület
Waterfront Living – Modern vízparti otthonok a Duna partján a XIII. kerületben
3 Zi.
ca. 60,36 m²
366.400 EUR
(~ 6.107 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27472 Cuxhaven
Herrschaftliches Wohnen im Herzen der Stadt!
9.5 Zi.
ca. 376 m²
ca. 801 m²
699.000 EUR
(~ 1.859 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Großes Büro- und Verwaltungsgebäude in zentraler Lage. Gewerbefläche 2550 m², Grundstück 3543 m²
50 Zi.
450.000 EUR
(~ 176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried Wanfried
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten.
12 Zi.
ca. 296 m²
ca. 572 m²
220.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
166 75 Glyfada
Reverie Peaks
3 Zi.
ca. 144 m²
1.300.000 EUR
(~ 9.028 EUR/m²)