Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97342 Seinsheim
Einziehen & Wohlfühlen – Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage (Seinsheim/ Wässerndorf)
5.5 Zi.
ca. 162,36 m²
ca. 769 m²
575.000 EUR
(~ 3.549 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Ergotherapeutische Praxis in zentraler Lage
4 Zi.
140.000 EUR
(~ 1.029 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66914 Waldmohr
Modernes Wohn-Ensemble in Waldmohr: Ein Statement für Raum, Licht und Effizienz
7 Zi.
ca. 336 m²
ca. 709 m²
998.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65321 Heidenrod / Laufenselden
Einfamilienhaus mit großem Potenzial zur individuellen Gestaltung
5 Zi.
ca. 107 m²
ca. 706 m²
165.000 EUR
(~ 1.542 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67346 Speyer West
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Speyer-West
2 Zi.
ca. 55,92 m²
165.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37133 Friedland / Groß Schneen
10 Einheiten - Attraktive Kapitalanlagen
10 Zi.
ca. 326 m²
769.000 EUR
(~ 2.359 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Betlem Nordost
Gemütliche Wohnung nur wenige Schritte vom Meer entfernt in Betlem
2 Zi.
ca. 45 m²
239.000 EUR
(~ 5.311 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
44267 Dortmund Loh
Schönes, freistehendes Einfamilienhaus mit Pool
7 Zi.
ca. 162 m²
ca. 707 m²
350.000 EUR
(~ 2.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
Exkluzív Duna-parti Sarki Otthon – Luxus Életérzés a Waterfront Livingben
4 Zi.
ca. 94 m²
670.330 EUR
(~ 7.131 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Bad Kötzting
3-Zimmer-ETW Neubau in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 98,6 m²
320.000 EUR
(~ 3.265 EUR/m²)