Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25746 Heide
Geräumiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentrumsnaher Lage
5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 519 m²
259.000 EUR
(~ 1.919 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07240 Sant Joan Mitte
Traumhafte Finca bei San Joan mit Gästehaus und wunderbarem Panoramablick
9 Zi.
ca. 548 m²
ca. 44.279 m²
1.890.000 EUR
(~ 3.449 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
166 75 Glyfada
Reverie Secret
4 Zi.
ca. 192 m²
1.450.000 EUR
(~ 7.552 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58332 Schwelm
Elegante Historie in modernem Gewand - Einzigartige Altbauvilla mit Stil
11 Zi.
ca. 417 m²
ca. 1.959 m²
2.695.000 EUR
(~ 6.463 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65582 Diez
Diez. Baugrundstück für 11 Wohnungen in toller Wohnlage.
ca. 1.887 m²
399.000 EUR
(~ 211 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47058 Duisburg / Duissern
3,5-Zi.-Maisonette im EG/Souterrain direkt am Kaiserberg mit 104m2 Wfl, FB-Hzg & 3 Balkonen/Terrasse
3.5 Zi.
ca. 104 m²
299.000 EUR
(~ 2.875 EUR/m²)
61440 Oberursel Oberstedten
VON POLL - OBERURSEL: Projektierung: Ihr neues Zuhause in Oberstedten
5 Zi.
ca. 152,35 m²
ca. 433 m²
990.000 EUR
(~ 6.513 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
53518 Adenau
Gastfreundschaft mit Tradition und Geschichte im Herzen von Adenau
28 Zi.
ca. 900 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24808 Jevenstedt Jevenstedt
Vielfältig nutzbares Grundstück in gefragter Lage von Jevenstedt
ca. 6.000 m²
245.500 EUR
(~ 41 EUR/m²)
18461 Gremersdorf-Buchholz
Ideale Lückenbebauung möglich für Ihr Traumhaus
ca. 1.600 m²
49.000 EUR
(~ 31 EUR/m²)